Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Samsung представила ноутбук-трансформер со стилусом в комплекте Notebook 9 Pro

Денис

На компьютерной выставке Computex 2017 компания Samsung представила ноутбук-трансформер Notebook 9 Pro. Лэптоп поставляются с фирменным стилусом S Pen, который хранится в специальном отсеке в нижней части корпуса, имеет наконечник толщиной 0,7 мм и поддерживает 4 096 градаций нажатия.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Samsung Notebook 9 Pro представлен в двух версиях: с Full HD-матрицей 13.3 и 15 дюймов. Независимо от диагонали дисплея в ноутбуках установлен процессор Intel Core i7-7500U, интегрированная видеокарта Intel HD Graphics 620, SSD-накопитель стандарта PCIe емкостью 256 ГБ, 8 ГБ оперативной памяти формата DDR4 (16 ГБ в 15-дюймовой версии), HD-камера для видеозвонков с поддержкой Windows Hello, модули Wi-Fi 802.11ac 2×2 и Bluetooth 4.1, а также аккумулятор на 54 Вт·ч.


Стоимость и дата начала продаж Samsung Notebook 9 Pro будут объявлены позже.

2
Источник:

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

wetwet
+880
почему? почему они до сих пор используют такой маленький диск
30 мая 2017 в 22:02
#
+704
Пользователь удален wetwet
Для многих пользователей этого более чем достаточно. Особенно имея ввиду, что многое можно хранить в облаке.
31 мая 2017 в 11:12
#
+60
Пользователь удален
Все реже в магазинах встречаются ноутбуки самсунг. И все чаще можно встретить китайские бренды
31 мая 2017 в 11:59
#