Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

У Tesla Cybertruck появились новые проблемы. Выход пикапа снова задержится

Денис


Tesla надеется начать поставки электрического пикапа Cybertruck в середине следующего года. Кажется, автомобиль выйдет позднее заявленных сроков. Об этом сообщает the Verge. 

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Компания снова перенесла сроки начала поставок комплектующих для электрокара. Илон Маск прокомментировал заявление следующим образом: «У Tesla нет проблем со спросом, у нас есть проблема с производством».

Ранее Маск говорил, что автомобиль должен появиться в следующем году. Учитывая, что производство начнется только в середине 2023-го, сложно представить, что он станет доступен для покупки в следующем году. 

Ранее Tesla лишилась статуса самого популярного производителя электромобилей в первой половине 2022 года. Ее место заняла китайская компания, которую почти не знают за пределами Китая. 
-2
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Seagull
–522
Новый срок «никогда»)))
21 июля 2022 в 16:51
#
–9
Кому оно нужно? Топорная хрень без комфорта.
21 июля 2022 в 16:52
#
tellurian
+2743
Сотни тысяч желающих
21 июля 2022 в 17:38
#
+357
Пользователь удален
На Марсианской равнине, будет отлично смотреться:)
21 июля 2022 в 17:47
#
Вася Вотафаков
+6447
Биток был слит для финансирования киберутюга.
21 июля 2022 в 18:41
#
+357
Пользователь удален Вася Вотафаков
Там ещё на ракету копить надо:) Старая то ахтунг:)
21 июля 2022 в 19:29
#