Фото: Unsplash
Компания Xiaomi допустила ошибки в ПО, которое установили пользователи смартфонов, и теперь спешно пытается их исправить. Об этом пишет Gizmochina.
Согласно источнику, после установки HyperOS 3.0.4.0.WOGMIXM и 3.0.3.0.WOFMIXM проблем оказалось несколько, они затронули несколько моделей Redmi. В частности, владельцы Redmi Note 14 и Note 14 Pro жалуются на внезапное отключение смартфонов при низком уровне заряда АКБ. Похоже, что устройства неверно показывают заряд. Xiaomi разослала тестовый патч группе людей; некоторым помогло, но другим нет. Компания работает над исправлением, а пока рекомендует попробовать полностью разрядить и зарядить смартфон. Компания Xiaomi допустила ошибки в ПО, которое установили пользователи смартфонов, и теперь спешно пытается их исправить. Об этом пишет Gizmochina.
Пользователи Redmi Note 13 Pro+ 5G (в основном в Узбекистане) пожаловались на проблемы с камерой: она дрожит и издает «странные звуки». Xiaomi пока изучает проблему, но исправления пока нет.
При этом на неделе компания уже исправила 11 других проблем с HyperOS, например, с подключением смартфонов и планшетов, с производительностью оболочки, с цветопередачей дисплеев и переключением режима прослушивания аудио.



