+2
Spotify приостанавливает продажу подписки для россиян
Стриминговый сервис Spotify объявил, что временно не может продлевать Premium подписку на территории России.
Spotify объявил, что из-за «новых внешних ограничений» вынужден приостановить продление подписки для Premium-аккаунтов. Причиной стали санкции введенные на использование банковских карт Visa и Mastercard. Об этом сервис сообщил на своем официальном сайте.
В сообщении сказано, что при наличии подписки следующая попытка оплаты может быть неудачной, в связи с чем продление автоматически будет отменено.
Ранее компания заявляла, что несмотря на события в Украине, крайне важно попытаться сохранить работу Spotify в России.
Источник:
iGuides в Дзене — dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK — vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides
Рекомендации
Рекомендации
Комментарии (29)
А как платить? Надо добавлять поддержку доучишь карт.
+4514
У меня и подписки нет, бесплатный аккаунт мне хватает
Сервис отличный.
Сервис отличный.
+2
Эх придётся рекламу слушать ((((
+724
+922
Куда катится этот мир?
Я и раньше задавал этот вопрос, но, мне кажется, теперь ответы будут другие
Я и раньше задавал этот вопрос, но, мне кажется, теперь ответы будут другие
–8
Что поймут?
Все компании уходят из России по двум причинам
1. Не стабильный курс рубля
2. За то что Россия напала на Украину и развязала войну.
Все компании уходят из России по двум причинам
1. Не стабильный курс рубля
2. За то что Россия напала на Украину и развязала войну.
+4514
Нет дорогой, они уходят не по этому, а потому что запретили выводить прибыль из страны.
После того как им обьявили условия их ухода некоторые передумали, а остальные сказали что приостанавливают свою работу.
п.с:
Если они уйдут, то все активы останутся в РФ вывести их не дадут.
После того как им обьявили условия их ухода некоторые передумали, а остальные сказали что приостанавливают свою работу.
п.с:
Если они уйдут, то все активы останутся в РФ вывести их не дадут.
+172
+858
Жаль подписчиков Спотифая, но есть Тидаль, на который пока действует аргентинская подписка за 199р(не знаю после изменения курса валют сколько будет)в месяц и наша родная Яндекс Музыка.
+4842
В последнем абзаце, последнего предложения присутствует очепятка слово попутаться вместо попытаться
–3
А зачем россиянину музыка? Водка и балалайка ваше все! :D
+129
Ух сколько патриотов позитивных. Это хорошо.
Жаль конечно. Топ приложение на моем телефоне. Лучшие подборки.
Яндекс не так радует меня. Пошел доставать яндекс.станцию :)
Жаль конечно. Топ приложение на моем телефоне. Лучшие подборки.
Яндекс не так радует меня. Пошел доставать яндекс.станцию :)
Наверное для кого-то это плохо. И мне очень жаль ребят которые потеряют этот сервис. Я на Яндексе. Ещё до начала этого веселья. С декабря кажется. Меня устраивает музяка. И подборка Моя Волна редко подводит. Надеюсь каждый из вас найдёт альтернативный сервис до лучших времён. Всем мира и добра. Не ссорьтесь.
+426
Все тут про Яндекс пишут, как альтернатива Spotify, но судя по тому, как стремительно всё отменяют, не исключено что и правообладатели просто перестанут предоставлять яндексу право продавать музыку, ну и там уже дальше фантазируйте сами…
+56
+9
+75



