Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Жителей российского региона предупредили о проблемах с интернетом

Олег
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash 

Администрация Ленинградской области выпустила предупреждение о возможных проблемах с мобильным интернетом. Подробности пишет РБК.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Согласно источнику, утром 3 августа над регионом были сбиты несколько дронов. В связи с этим в Санкт-Петербурге и области может ухудшиться качество мобильного интернета:

«Принятые меры необходимы для обеспечения безопасности», — сообщает администрация. 

Также сегодняшним утром в аэропорту «Пулково» временно ограничили прием и выпуск рейсов — всего задержано более 30 и отменено семь полетов.

В последние несколько дней губернатор Ленобласти объявлял об «опасности беспилотников в воздушном пространстве» в западных, южных и восточных районах региона и предупредил, что возможно снижение скорости мобильного интернета. 

-2
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии