Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

«Виды доброты» с Эммой Стоун и Уиллемом Дефо вышел в «цифре»

Артем


Режиссером выступил Йоргос Лантимос — автор оскароносной ленты «Бедные-несчастные»

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Абсурдная комедия состоит из трех историй: о человеке без выбора, который всеми силами старается наладить свою жизнь, о полицейском, чья жена вернулась к нему, но совершенно другим человеком и о женщине, решившей найти того, кому суждено стать неким духовным лидером.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым

Как и в предыдущей работе Йоргоса Лантимоса, в главных ролях снялись Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Примечательно, что все три сюжета не связаны друг с другом, но их обыгрывают одни и те же актеры. «Виды доброты» набрали 72% «свежести» на Rotten Tomatoes и 6,9 баллов от зрителей на агрегаторе IMDb.


Фильм уже можно найти на просторах рунета с многоголосым любительским переводом.
-1

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

EDD
+573
EDD
Всё? Актёров больше не осталось? Или только эти согласились в очередном трэше сниматься. "Бедные-несчастные", конечно, хорош, но на ооочень большого любителя подобного.
28 августа 2024 в 06:45
#