Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Apple почти передумала выпускать пластиковые бюджетные часы

Фархад

SE

Журналист Bloomberg Марк Гурман поделился новыми подробностями о предполагаемых пластиковых Apple Watch SE, которые компания хотела выпустить в этом году.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

В новом выпуске информационного бюллетеня Power On Гурман сказал, что пластиковые Apple Watch SE под «угрозой отмены» по двум причинам: дизайн и стоимость. Со слова инсайдера, команде дизайнеров не нравится внешний вид, а операционная группа считает сложным сделать корпус существенно дешевле, чем нынешнее алюминиевое шасси.

Впервые о разработке недорогих пластиковых Apple Watch SE стало известно в прошлом году. Изначально компания стремилась заменить алюминий на пластик, чтобы снизить их стоимость с $249 до $199. Теперь же Apple может вовсе отказаться от выпуска доступных часов в этом году.
4

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+1453
Если сделают, то уже как AW они восприниматься не будут. Будет, как дешевый китай, по не китайской цене.
23 марта 2025 в 22:10
#
kardigan
+4292
Как с языка снял.
24 марта 2025 в 05:49
#
Тимур Махнов
0
Не ношу часы уже лет 20 наверное, зачем они вобще нужны? Мне на днях подарили, на ДР нож златоустовский — вот это реально вещь, жаль что носить скорей всего нельзя будет, холодное оружие таки. Но реально классный, клинок и рукоять просто произведение искусств. Можете посмотреть если интересно на https://aristocrat-zlat.ru/ там много всего. А часы то не самое важно, даже умные
23 апреля 2025 в 00:11
#