Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Вышел самый необычный чехол для AirPods Max. Мечта для ценителей искусства

Фархад

casetify

Энтузиасты из CASETiFY не перестают удивлять — популярный производитель аксессуаров выпустил самый необычный чехол для AirPods Max, который воссоздаёт образ с легендарной картины Яна Вермеера. Да, речь идёт о «Девушке с жемчужной серёжкой».

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Музей Маурицхёйс в Гааге, Нидерланды, совместно с CASETiFY представили целую коллекцию аксессуаров для гаджетов Apple, вдохновлённых знаменитой картиной. Но большинство из них просто используют изображение девушки, а вот для AirPods Max команда явно проявила больше креатива.

casetify

Несмотря на высокую цену в $184, эти чехлы разлетелись моментально. Жаль, что ресток у CASETiFY не планируется. Ранее этот же бренд выпускал металлические накладки для AirPods в виде паутины в честь премьеры фильмы «Человек-Паук: Нет пути домой».
-1
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Yuri Konst
+184
И чё в нём такого? Сопля какая то висит)
8 августа 2025 в 23:51
#
tellurian
+2741
Вы ничего не понимаете в искусстве. 😂
9 августа 2025 в 06:51
#