Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

iPhone 11 Pro за 374 000 рублей. Всё дело во фрагменте водолазки Стива Джобса

Георгий
Российская компания Caviar, которая умеет делать красиво дорогие по стоимости смартфоны Apple еще дороже, выпустила ограниченную серию iPhone 11 Pro «Superior Jobs». Стартовая цена устройства начинается с 374 000 рублей.



Всё дело в кусочке знаменитой водолазки (или бадлона, если вы из Питера) Стива Джобса, который размещен в логотипе Apple.
«Весь мир разделился на до и после, на за и против, когда Стив Джобс презентовал первый iPhone. С уверенностью можно сказать, что величина его личности настолько велика, что сложно найти человека, который остался бы в стороне от гениальных изобретений Джобса: либо любишь, либо нет, третьего не дано», — из описания смартфона.
В качестве дани уважения бессмертному гению, компания Caviar создала модель iPhone 11 Pro в стиле самого первого смартфона Apple, который вышел в 2007 году и стал прорывом в мире технологий.

Комплектация

Строгий дизайн подчеркивает корпус из прочного титана с четкими линиями в сдержанном цветовом решении. Самый главный элемент дизайна «Superior Jobs» — титановое яблоко, в его центре заключена визитная карточка Стива Джобса — известная в своей простоте и бескомпромиссности черная водолазка. Смартфон был выпущен всего в 9 экземплярах.



iGuides в Telegram — t.me/igmedia
iGuides в Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/iguides.ru
У нас есть подкаст и его видео-версия
9

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (21)

Mers
+5450
Самый главное это то, что камеры теперь практически не выпирают!
16 октября 2019 в 14:08
#
Mers
+5450
Кстати, без квадрата смотрится ещё сносно.
16 октября 2019 в 14:09
#
+3732
Пользователь удален Mers
Тот самый случай когда дизайн у российской версии айфона лучше вышел чем оригинал))
16 октября 2019 в 14:17
#
Mers
+5450
Да, я аж удивился.🤔
16 октября 2019 в 14:26
#
+3293
Пользователь удален Alll
Думаю, такими «дизайнами» в скором времени будут полны китайские торговые площадки — в виде наклеек на задник, скрывающих этот квадратный выступ. На любой вкус.
По сути, тут тоже толстенная такая наклейка в стиле iPhone 2g выпирает над округлыми торцами корпуса. Словом, апгрейд на любителя.
16 октября 2019 в 17:22
#
Mers
+5450
Думаю будет такой чехол, если конечно дельцы распознают, что это действительно смотрится неплохо. Не обязательно в таком дизайне. Будь у меня 11, я бы точно приобрёл.
17 октября 2019 в 13:35
#
+704
Пользователь удален
сложно найти человека, который остался бы в стороне от гениальных изобретений Джобса: либо любишь, либо нет, третьего не дано», — из описания смартфона

Пожалуй, не соглашусь! Джобс определённо крутой был человек, талантливый, изобретательный. Но мне кажется, что Apple сама создала этот культ личности. И далеко не факт, что это всё только Джобс такой гений — в компании работает сотни талантливых людей, которые наверняка вносят свою большую лепту и без этой команды этого гения могло и не быть. Сугубо ИМХО.
А по теме — молодцы ребята из Caviar. Благо хватает любителей лухари и легенд. В смысле "впарить" есть кому!
16 октября 2019 в 14:31
#
+154
Пользователь удален
"В качестве дани уважения бессмертному гению, компания Caviar создала модель..." — ну-ну! Единственное, что здесь есть, в этой модификации, это не "дань уважения", а лишь большой интерес срубить много бабла. Всё! Но красиво же нужно написать, чтобы выставить себя такими благородными и чтобы люди поверили в эту ложь.
16 октября 2019 в 14:36
#
+517
Пользователь удален Hurricane2222
Ну как же без «красиво написать»? Чем был бы черный квадрат без описания и прочего маркетингового фуфла?)))
16 октября 2019 в 16:05
#
+1706
Пользователь удален Hurricane2222
Тогда пускай все деньги с проданных девайсов пожертвуют в фонд по борьбе с раком, от которого скончался Стив. Вот это будет дань уважения.
16 октября 2019 в 16:33
#
+122
Пользователь удален
Все переоцененные вещи прячут в красивые дорогие коробочки
16 октября 2019 в 15:12
#
+3293
Пользователь удален
Хорошо ещё, что не «святые мощи» под стекло логотипа засунули, а лишь фрагмент одежды. Плохо, что в качестве «дани уважения» такие вот странные отдающие фетишизмом идеи некоторым в голову приходят.
16 октября 2019 в 17:14
#
+1061
Шта?..0_o 😆
16 октября 2019 в 17:21
#
Вася Вотафаков
+6573
Купить на алике наклейку с логотипом всего что нарисовано за 1к. И впаривать как ноу-хау в два раза дороже ;)
16 октября 2019 в 17:38
#
+379
Пользователь удален
Участок камеры сделали очень круто, да и вообще дизайн удался!
16 октября 2019 в 17:55
#
+619
Пользователь удален
Чет маловато экземпляров..
16 октября 2019 в 18:21
#
+517
Пользователь удален Snegovik
Свитер то не резиновый )))
16 октября 2019 в 21:43
#
+11
Пользователь удален
Я бы взял😍
16 октября 2019 в 21:46
#
+4842
Выглядит красиво, да ещё и с автографом Стиви, без всякой ненужной и вычурной мишуры типа золота, бриллиантов и кожи
16 октября 2019 в 23:02
#
–536
Пользователь удален
а резинки от трусов там нет?
17 октября 2019 в 08:51
#
–11
4 июля 2020 в 06:13
#

Читайте также