
Продолжение олдскульного экшена Streets of Rage 4 вышел на мобильных платформах.

Разработчики со всей любовью подошли к проекту, благодаря чему игра получилась в духе старой школы консольных игр. С тем же энтузиазмом студия DotEmu перенесла Streets of Rage 4 на мобильные устройства.
Студия заявляет, что мобильная версия игры ничем не отличается от той, что ранее выходила на консолях и ПК. Стилизованный интерфейс управления полностью переделан под тачскрин. Однако при желании можно подключить геймпад.

В игре также есть достижения и отсутствует платный контент. Исключением станет дополнение Mr. X Nightmare с новыми персонажами, врагами и режимом на выживание с еженедельными испытаниями. Мультиплеер придется немного подождать. Его добавят в игру вместе с бесплатным обновлением.
Самая первая часть игры была выпущена в 1991 году на приставках SEGA. Streets of Rage представляет собой боевик с «видом сбоку». В нашей стране бит-эм-ап также встречался под названием Bare Knuckle.
Версия для Android
Версия для iOS
