Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Apple позволила переносить треки в Apple Music из других сервисов

Александр
Пользователи Reddit обнаружили новую возможность в бета-версии Apple Music для Android. Приложение позволяет всего в несколько нажатий импортировать коллекцию из других музыкальных сервисов.

Предположительно, это нововведение появилось благодаря сотрудничеству Apple с сервисом SongShift, который существует уже несколько лет, предлагая переносить избранные релизы между различными стримингами. На бесплатном тарифном плане есть ограничения, для устранения которых требуется оформлять подписку. Для пользователей Apple Music эта услуга стала полностью бесплатной.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides



Примечательно, что экспорт треков появился только в бете на Android, а в версии Apple Music для iOS и других платформ его нет. Но даже на Android он доступен не всем, а лишь выборочно, причём, как отмечают на Reddit, функция экспорта может исчезнуть после переустановки или сброса приложения. С учётом того, что Apple проводит столь ограниченный тест, нет никакой гарантии, что перенос треков появится в Apple Music официально для всех пользователей.
Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым

7
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

Monseuir Kotoff
+238
Еще бы я.музыку добавить, вот было бы шикарно. Пока у Яндекса самые лучшие подборки
20 февраля 2024 в 13:22
#
+219
Согласен! Яндекс стал очень хорош в этом плане!
21 февраля 2024 в 14:17
#
+40
А на андроиде раньше нельзя было сохранать музыку в папку с музыкой???
27 февраля 2024 в 20:05
#