Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Apple точно выпустит ТВ-приставку до конца 2025

Фархад

ATV

Портал MacRumors, ссылаясь на надёжный источник, рассказал о планах Apple по выпуску новой модели Apple TV до конца этого года.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

По словам инсайдера, компания заменит текущую модель Apple TV 4K новой ТВ-приставкой, а эту просто снимут с производства. Напомним, что актуальная Apple TV 4K вышла в 2022 году с чипом A15 Bionic, поддержкой HDR10+ и обновлённым пультом Siri Remote с портом USB-C.

Ожидается, что модель 2025 года получит новый чип, поддержку Wi-Fi 7 и собственный чип Apple для Bluetooth и Wi-Fi, что позволит устройствам экосистемы лучше взаимодействовать друг с другом и быстрее синхронизировать данные. По словам аналитика TFI Securities Мин-Чи Куо, Apple TV следующего поколения также станет дешевле, поскольку компания стремится снизить цены, чтобы сделать устройство более конкурентоспособным.

Ожидается, что Apple представит новую приставку на одной из осенних презентаций — или вместе с iPhone 17 в сентябре, или с MacBook Pro в ноябре.

Недавно у нас выходил большой обзор Apple TV 4K в 2025 году, в котором мы собрали 5 наиболее веских причин для покупки этого устройства.

8
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

kardigan
+4253
Зачем нужен этот новый процессор. Старого за глаза хватает.
Чтоб заставку крутить много не нужно, главное, чтоб память была.
Игр на неё как не было нормальных , так и нет , да и скорей всего не будет.
Для остального и нынешних за глаза 😀
6 августа 2025 в 05:07
#