Сразу после окончания своей октябрьской презентации Apple выпустила обновления своих ОС. Сборка носит статус Release Candidate — это означает, что именно этот апдейт станет доступен всем пользователям, если в нем не будет обнаружено критических недостатков.
Обновление доступно всем, кто ранее установил специальный профиль для разработчиков и получал бета-версии iOS, iPadOS и macOS. Обычно обновление в статусе RC полностью готово к публичному запуску и зачастую не имеет серьезных багов — а значит вы вполне можете захотеть его установить. Для этого скачайте на свое устройство специальный бета-профиль, установите его, перезагрузите девайс и обновитесь до той версии ПО, которую он предложит.
К слову, за несколько дней до публичного выхода iOS 15 Apple также выпустила версию Release Candidate этой ОС. Однако сборку пришлось спешно переписывать — какой-то испанский хакер взломал iOS 15 RC прямо перед официальным релизом. В результате финальный апдейт iOS 15 имел номер сборки, отличный от Release Candidate.

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides