Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

iPhone 17 Pro появился на шпионских снимках. Но это не самое интересное

Артем
rhadthadthadthadth.png

К смартфону приставили охрану, но та не смогла уберечь новинку от утечки.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Пользователь Skyfops опубликовал в сети X снимки iPhone 17 Pro. Автор поста утверждает, что смог запечатлеть смартфон во время съемок рекламы. Приблизиться к новинке в плотную было нереально — рядом с оператором стоял охранник, который загораживал обзор и отгонял всех, кто подходил слишком близко. 

drhdrhDRhDRH.jpg

Чтобы скрыть дизайн, гаджет спрятали под толстым черным чехлом, но даже так было видно LiDAR, расположенный справа напротив камеры. Еще одна любопытная деталь — небольшой вырез в «защитке». Skyfops полагает, что выемку сделали для дополнительной клавиши управления камерой. 

Снимок экрана 2025-07-29 110831.png

Как правило, Apple начинает подготовку промо-материалов примерно в этот период, поэтому на снимках действительно может быть новый айфон. Журналист Bloomberg Марк Гурман также назвал утечку весьма правдоподобной, однако полагает, что выемка в чехле сделана для антенны. а не для кнопки.

5
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии