Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

2

6 апреля в Россию придет новый автобренд. Что с ассортиментом и ценами?

Олег

Китайский автобренд BAIC официально приходит в Россию с 6 апреля. Об этом пишет ресурс «Китайские автомобили».

Согласно источнику, представитель BAIC подтвердил открытие своего первого монобрендового автосалона в нашей стране. Предположительно, автомобили BAIC уже вовсю собираются на «Автоторе» в Калилинграде. Первой новинкой, с которой бренд собирается покорять РФ, станет кроссовер BAIC X7. 


Фото: Китайские автомобили


Фото: Китайские автомобили

Это переднеприводный автомобиль, размеры его кузова составляют 4710 х 1892 х 1715 мм, а колесная база — 2800 мм. Он будет продаваться с единственным вариантом турбомотора в 1,5 литра мощностью 188 л.с. в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП.


Фото: Китайские автомобили


Фото: Китайские автомобили

На данный момент это самая дорогая модель бренда, в Китае она стоит около $22 тысяч, а в Казахстане, где BAIC присутствует уже какое-то время, её предлагают за 17 млн тенге (2 900 000 рублей) за самую топовую версию. Цены в рублях для РФ пока не анонсировались, но по указанным ранее цифрам уже можно сориентироваться довольно точно. 

3

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (3)

tellurian
+2734
С такой ценой не будет больших продаж.
Тот кто привезет машины ценой 1-2 млн станет очень богатым.
4 апреля 2023 в 12:14
#
+1450
Аж читать тошно. Я 30 лет назад служил на китайской границе. У них за счастье считалась обычная наша моторная лодка. Про Советский мотоцикл вообще молчу. И что теперь??? Стыдно за страну
4 апреля 2023 в 22:03
#
Вася Вотафаков
+6596
1,5 литровый одноразовый стероидный мотор 😁 интересно, он гарантийный срок откатает хоть 🤣
5 апреля 2023 в 02:06
#

Читайте также