Модели iPhone 2025 года получат новое антибликовое покрытие дисплея. Об этом пишет MacRumors.
Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides
Свежий инсайд предоставили несколько азиатских источников. Согласно ему, iPhone 17 наконец получит антибликовые свойства, которые уже давно имеются у смартфонов других брендов, в том числе Galaxy S24. Инсайдер говорит, что переднее стекло iPhone 17 будет иметь «сверхтвердый антибликовый слой», который «более устойчив к царапинам, чем вы думаете». Он заверяет, что специальное оборудование для нанесения такого слоя было передано в цепочку поставок Apple, но к релизу iPhone 16 его не успеют запустить.
На фото можно увидеть, насколько слабы антибликовые качества дисплея iPhone 15 в сравнении с флагманом Galaxy. В отличие от своих смартфонов, Apple начала наносить антибликовое покрытие на iPad с 2014 года, а на MacBook — с 2012-го.
Согласен! 🤣 А в iPhone 345.. pro ultra mega max будет дисплей 36D который позволит прямо пальцем погладить котенка на экране, покормить жирафа — погрузив туда кусок яблока, а также будет способен передать влажность морского бриза, теплоту лучей солнца из изображения. Встроенные датчики Face ID натыканные по периметру, будут разблокировать устройство даже если его раскрутить на спинере, а размер дисплея покроет 250% от его корпуса — можно будет разложить как лист бумаги!!! 🤣🤣🤣