Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Просто мечта коллекционера: сотни уникальных iPod выставили на торги

Фархад

iPod

Аукционный дом Sotheby's выставил на торги сотни уникальных плееров Apple iPod, принадлежавших покойному дизайнеру Карлу Лагерфельду.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Немецкий модельер покинул нас в 2019 году, но только сейчас более 300 любимых девайсов Лагерфельд решили продать. На аукционе представлен ряд кастомных iPod, включая уникально декорированные модели и редкие устройства первого поколения. Каждый iPod заполнен тщательно подобранной музыкой.

iPod

По словам романиста Уоррена Эллиса, у Лагерфельда была «iPod-няня», которая оцифровывала его музыкальную коллекцию и добавляла новую музыку на новые iPod. Так у него и собралось более 300 плееров. Пользовался он ими как кассетами, даже не представляя саму мысль о перезаписи.

К слову, в коллекции Лагерфельда есть и другие устройства Apple, включая iPad, которые он использовал в качестве цифровых фотоальбомов и дневников. Что удивительно — дизайнер никогда не пользовался электронной почтей, а вместо этого предпочитал рукописную переписку.

На аукционе, который продлится до 31 января, также можно найти и другие памятные вещи Лагерфельда.
3

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+1074
Как такое возможно Карл, они продают твою жизнь?!;((
1 февраля 2025 в 20:53
#