Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск встретился с СЕО Apple Тимом Куком на его территории. Об этом сообщает MacRumors.
Good conversation. Among other things, we resolved the misunderstanding about Twitter potentially being removed from the App Store. Tim was clear that Apple never considered doing so.
— Elon Musk (@elonmusk) November 30, 2022
Чуть позже Маск написал, что Тим Кук подробно разъяснил недоразумение, которое возникло относительно iOS-приложения соцсети Twitter. Напомним, что ранее Илон публично заявлял, что Apple собирается удалить приложение из App Store из-за того, что владельцем соцсети теперь является он. По словам Маска, Кук заверил его, что ничего подобного Apple не планирует и не планировала.
Ранее мы рассказали, что Илон Маск собирается опубликовать какие-то внутренние документы Twitter, которые способны опозорить соцсеть.
А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides