Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

Вышло июльское обновление Telegram со списками задач, предложкой и монетизацией каналов

Фархад

TG

Сегодня, 1 июля, разработчики мессенджера Telegram порадовали пользователей рядом новых функций. Самое интересное среди них — интерактивные списки задач, которые помогут командам и отдельным пользователям отслеживать процесс, не покидая Telegram.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Подписчики Telegram Premium могут создавать в любом чате интерактивные списки. С их помощью можно координировать работу команды или просто накидывать список покупок и дел. Для каждого списка можно настроить разные разрешения. Создать список можно из меню вложений в обновлённой версии Telegram.

Кроме того, появилась возможность предлагать посты каналам. Это простой и безопасный и способ организовать информационное и рекламное сотрудничество, который даёт авторам новые возможности монетизировать контент и привлекать читателей к его созданию. Пока эта функция доступна только Premium-пользователям.

Вдобавок вы можете предложить владельцу канала звёзды Telegram или Toncoin в обмен на публикацию сообщения. Ещё теперь можно пополнять баланс Toncoin на через платформу Fragment, что удобно для крупных покупок. Там же можно приобрести большое количество звёзд.
4
Источник:
iGuides в Дзене —  dzen.ru/iguides
iGuides в Telegram — t.me/iguides
iGuides в VK —  vk.com/iguides
iGuides в Max.ru — Max/iguides

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+584
Какой смысл обновлять это г*вно, если на баги хер кладется, а все «полезные» нововведения только для поемиумов?
1 июля 2025 в 22:48
#
+308
Пользователь удален d’Autriche
Я бы сказал по другому — какой смысл ЭТО обновлять, если его скоро заблокируют. И тем не менее, телега была и остаётся, одним из немногих адекватных источников информации.
2 июля 2025 в 06:23
#
+584
Только в этот раз не будет жалко, что заблокировали, как в 2018. Тогда это был крутой мессенджер, а сейчас какой-то гомункул мычащий
2 июля 2025 в 07:05
#
+308
Пользователь удален d’Autriche
Я не использую его как мессенджер, если только изредка. А как источник новостей и развлекательного контента он очень даже ничего.
2 июля 2025 в 17:56
#
+584
Да он потому что и перестал быть мессенджером
3 июля 2025 в 09:53
#
tellurian
+2747
Телеграмм стал универсальным приложениями для обещания и чтения новостей и не только. Есть в этом свои плюсы и минусы. Мне нравится, что если чем-то не пользуешься, это не мешает своей рекламой или навязыванием.
4 июля 2025 в 11:22
#