Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

«Убийца» Mi Band 3 от Huawei появился в России



Компания Huawei наконец начала российские продажи фитнес-браслета Band 3 Pro, представленного еще в октябре прошлого года. У него цветной экран и защита от воды на глубине до 50 метров, но нет GPS и NFC, как в старшей версии с приставкой Pro.

Новинка получила сенсорный AMOLED-дисплей 0.95 дюйма с разрешением 240×120 пикселей, датчик измерения сердечных сокращений с поддержкой постоянного мониторинга пульса и аккумулятор емкостью 100 мАч (до трех недель работы). Браслет также поддерживает технология отслеживания качества сна TruSleep 2.0 — она определяет основные параметры организма во время ночного отдыха и распознает шесть расстройств, предлагая варианты их решения.



Из уже привычных функций: замер пройденной дистанции, подсчет сожженных калорий и частоты гребков во время заплыва, а также запись максимальной и средней скорости при беге на короткие и длинные дистанции. Кроме того, с помощью Band 3 Pro можно найти смартфон, а владельцы гаджетов Huawei с обновлением EMUI 8.1 или новее смогут удалено управлять приложением камеры.

В продаже Huawei Band 3 появится 21 мая по цене в 3 990 рублей. Всего доступно два цвета: черный и оранжевый.



iGuides в Telegram — t.me/iguides_ru
iGuides в Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/iguides.ru
Дарим подарки за лучшие статьи в блогах
1

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии (8)

+730
Пользователь удален
...также поддерживает технология отслеживания...

Либо поддерживается технология либо поддерживает технологию.
Жаль, что нет возможности по ctrl+Enter такие вещи отправлять.
16 мая 2019 в 16:27
#
+10
Убийцу😂. Заплатите ещё 22к рубасов и ещё одного убийцу в список включите.
16 мая 2019 в 16:52
#
mystique_man
+1552
"Компания Huawei наконец начала российские продажи фитнес-браслета Band 3 Pro, представленного еще в октябре прошлого года. У него цветной экран и защита от воды на глубине до 50 метров, но нет GPS и NFC, как в старшей версии с приставкой Pro."
По стопам Кузнецова пошли?
Или у устройства две разных PRO версии?)
16 мая 2019 в 17:33
#
+60
Пользователь удален mystique_man
Бездари потому что. Я так и не понял что продаётся. Про или не про.
16 мая 2019 в 18:36
#
+517
Пользователь удален G Sm
И продается ли вообще)
16 мая 2019 в 20:56
#
+1
Пользователь удален
Что за бред. Я его в декабре купил в кее
16 мая 2019 в 23:28
#
+1283
Пользователь удален
Это убивец по сути неделю живёт на батарее. В общем всё.
17 мая 2019 в 18:50
#

Читайте также