На WWDC 2018 Apple представила обновленный Mac App Store вместе с изменениями параметров песочницы в macOS Mojave. После этого в магазин приложений вернулись несколько известных приложения, в том числе пакет Microsoft Office, Microsoft To-Do, BBEdit, Transmit и другие.
Настало время для Adobe Lightroom CC, который начиная с сегодняшнего дня доступен для бесплатной загрузки в Mac App Store. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами профессионального фоторедактора, потребуется подписка Adobe CC, которую можно оформить с помощью встроенной покупки. Один месяц подписки обойдется в 799 рублей, а годовой абонемент можно приобрести за 9390 рублей. В подписку входит 1 ТБ облачного хранилища, а для новых пользователей предусмотрен недельный пробный период.
Это хорошая новость для Apple и Adobe. Купертиновцы добавили еще одно крупное приложение в свой магазин и будут получать комиссию со всех встроенных покупок. В то время как Adobe получила возможность увеличить свою пользовательскую аудиторию. Lightroom CC остается доступным для приобретения за пределами Mac App Store.
iGuides в Telegram — t.me/igmedia
iGuides в Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/iguides.ru

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.
Скидка по промокоду iGuides