Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

В Россию везут «Барби». Когда и где можно будет посмотреть этот фильм в высочайшем качестве?

Александр


По данным The Flow, российские кинотеатры готовятся к показу одного из самых нашумевших фильмов этого года — «Барби». Причём в прокате появится не экранка, а цифровая копия высочайшего качества.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Некоторые кинотеатры уже продают билеты, показ планируется начать 9 сентября. Получить лицензию на его прокат в России не получилось, поэтому пришлось прибегнуть к хитрости — зрителям продают билет на короткометражку «Фора Х», а «Барби» якобы показывают бесплатно по схеме «предсеансного обслуживания». Ожидается, что точно так же на российские экраны выведут фильм «Оппенгеймер» Кристофера Нолана — главного соперника «Барби» в прокате.

Одновременно с Россией «Барби» начнут показывать в Беларуси. Озвучанием фильма занималась студия Red Head Sound и актёры Татьяна Шитова, Андрей Бархударов, Александр Рахленко и Никита Моисеев — «официальные голоса» российского дубляжа голосов Марго Робби, Райана Гослинга, Уилла Феррелла и Симу Лю.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым

-2

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

+141
Сразу по первому показывайте, че мелочиться
23 августа 2023 в 15:07
#
+408
Чтобы разбавить фэйки…
23 августа 2023 в 16:54
#
–6
Такую парашу и за бесплатно смотреть не стану не то что в кинотеатре.....
23 августа 2023 в 16:44
#
+155
!
23 августа 2023 в 20:00
#
Seagull
–521
Зачем смотреть этот кал?
24 августа 2023 в 19:50
#