+3732
Я говорю, что это экономическая война против России. Только некоторые индивидуумы тут за это минусовать начинают. Ни против одной страны такого давления не было, хотя некоторые активисты этого прессинга проделывали дела и похуже. Вторгались в кучу чужих, вообще далеко не граничащих с ними, стран и убили МИЛЛИОНЫ человек. Все отмазки, что они хотят просто получить наших бездарных чинуш тоже сказки. Если бы хотели ввели бы такие ограничения против конкретных людей из нашей недовластной верхушки. Они все имеют активы, детей, бизнес в этих же странах. Зажали бы их мигом, выселили бы их детей и жён, отобрали бы их деньги. Ведь никто из них в так горячо любимой стране ничего толком не держит. Но Западу не это нужно. Они решили под предлогом просто экономически уничтожить страну. Которую уже много лет пытаются санациями задушить.



