Top.Mail.Ru

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете согласие на их использование и обработку персональных данных.

YouTube запустил новый эксклюзивный раздел для владельцев iPhone и iPad

Олег

Компания Google представила Playables — мини-игры прямо в видеохостинге YouTube. О них пишет MacRumors.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым — t.me/iguides

Согласно источнику, в приложении YouTube появился новый раздел — Playables. Он предлагает пользователю более 75 «легких развлекательных» игр, которые помогут скоротать небольшой период времени. Несмотря на то, что тайтлы очень простые, прогресс всё равно сохраняется; более того, YouTube фиксирует рекорды в каждой игре.

Подписаться на iGuides в Telegram, чтобы узнать обо всем первым.

Сейчас раздел Playables доступен в мобильном приложении YouTube для iOS и iPadOS. Он находится в меню «Обзор». К сожалению, пользователей Android пока обделили; возможно, раздел появится у них в перспективе. 

0

Будь в курсе последних новостей из мира гаджетов и технологий

Мы в соцсетях

Комментарии

kardigan
+4294
Позже подписочку подключат, ну а пока пользуйтесь, привыкайте
29 мая 2024 в 15:46
#
Станислав
+206
Нет у меня меню обзор на iPadOS.
29 мая 2024 в 15:48
#
Mers
+5435
Нет там нифига😑
29 мая 2024 в 15:53
#